Светодиодная лампа настольная Feron DE1725 9W White

влевовправо
Светодиодная лампа настольная Feron DE1725 9W White
Настольная светодиодная лампа Feron DE1725 9W - современный аналог обычных настольных ламп. Обеспечивает комфортное, качественное и безопасное для глаз освещение.
Оснащена сенсорным включателем, который регулирует яркость. Есть возможность выбора одного из трех режимов.
Изготовлен из качественного глянцевого пластика. Современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и долгосрочную работу светильника.
Характеристики:
- Тип: Встроенные светодиоды;
- Максимальная мощность: 9 Вт;
- Температура свечения (только LED): 6500 К;
- С поворотным плафоном;
- Без сменного источника света;
- Угол рассеивания: 120°;
- Класс пылевлагозащиты: 20;
- Материал: Пластик;
- Цвет: Белый;
- Тип выключателя: Сенсорный;
- Размеры: 350 х 150 х 150 мм;
- Стиль: Хай-тек.
Комплектация:
- Лампа;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 30 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал каркаса | пластик ABS |
| Материал плафона | Пластик |
| Направленность света | Вниз |
| Стиль | |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип выключателя | |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип используемой лампы | |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴






