Надувная кровать велюровая Intex 64412 с электронасосом 191х99х46 см

Надувная кровать велюровая Intex 64412 с электронасосом 191х99х46 см
Intex 64412 – это отличная надувная велюровая одноместная кровать. Выполнена из очень прочного и водонепроницаемого винила, который способен выдерживать достаточно большие нагрузки. Сверху и снизу кровать имеет приятную на ощупь флокированную поверхность, эффективно предохраняющую от сминания постельного белья во время сна. Благодаря высокой платформе кровать подойдет для взрослых и детей, позволяя каждому расслабиться и получить полноценный здоровый сон с отличной ортопедической поддержкой.
Данная модель в сложенном виде имеет довольно компактные размеры и легкий вес, благодаря чему при транспортировке не займет много места.
Кровать легко чистится, а благодаря встроенному насосу быстро устанавливается.
Характеристики:
- Вес: 5.5 кг;
- Количество мест: 1;
- Габариты: 191 х 99 х 46 см;
- Максимальная нагрузка: 136 кг;
- Материал: винил.
Комплектация:
- Кровать;
- Встроенный электрический насос;
- Инструкция по установке;
- Сумка для переноски.
ВНИМАНИЕ! Нет гарантии на случай прокола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя сторона изделия | винил |
| Гарантия | Нет |
| Вид | |
| Вид | Кровати |
- Цена: 2 766 ₴




