Силиконовый коврик для выпечки раскаточный 64*45*0.01см Stenson HH-667

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006649
281 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Силиконовый коврик для выпечки раскаточный 64*45*0.01см Stenson HH-667
Коврик силиконовый для раскатки теста HH-667 — незаменимый аксессуар на кухне. Тесто при раскатке не прилипает к коврику, поэтому Вам не придется постоянно подсыпать муку. Также коврик можно использовать для выпекания, вместо пергаментной бумаги, или для заморозки продуктов. Температура использования: от -25 до +220°С.
Характеристики:
- Тип: раскаточный коврик
- Материал: силикон.
- практичность и долговечность в использовании
- Подходит для всех видов духовок
- Подходит для хранения в холодильнике
- Легко поддается очистке
- Вес: 0,3 кг
- Размер: 64 x 45 x 0.01 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 0.1 мм |
| Длина | 640 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Кондитерский коврик |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴


