Самокат детский трехколесный 3 в 1 iTrike Maxi JR 3-054-H Red

Самокат детский трехколесный 3 в 1 iTrike Maxi JR 3-054-H Red
Благодаря съемному сиденью транспорт можно использовать как самокат и как беговел. Во время катания ребенка будут сопровождать веселые огоньки на колесах. Самокат имеет прочную, надежную алюминиевую раму и три колеса из полиуретана. Руль самоката регулируется по высоте. На рулевой стойке есть корзинка для мелочей в виде божьей коровки. Управление самокатом осуществляется наклоном руля. Широкая база между передними колесами делает самокат устойчивым практически на любой поверхности. Сиденье переставляется в три положения по высоте, под рост ребенка. На заднем колесе установлен тормоз, нажимаемый ножкой в движении, что обеспечивает безопасность малыша во время использования транспорта.
Характеристики:
- Материал: алюминий, пластик;
- Количество колес: 3 шт;
- Диаметр передних колес: 120 мм;
- Диаметр заднего колеса: 100 мм;
- Высота руля регулируется по высоте: от 65 до 75 см;
- Подшипник: АВЕС-5;
- Тормоз: ножной (задний);
- Размер подножки: 34-13 см;
- Размеры: 65 х 33 х 56 см;
- Максимальная высота: 75 см;
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Максимальная нагрузка на сиденье: 25 кг;
- Вес: 3.5 кг;
- Возраст: от 1 года;
- Подсветка колес;
- Регулируемый руль;
- Пластиковая корзинка;
- Цвет: красный.
Комплектация:
- Самокат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Красный |
| Возраст | |
| Возраст | 1 год |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип | Обычный |
| Складная конструкция | |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
- Цена: 1 419 ₴


