Детский велосипед трехколесный с корзиной Turbo M 3197-M-2 Light Green

влевовправо
Детский велосипед трехколесный с корзиной Turbo M 3197-M-2 Light Green
Детский трехколесный велосипед M 3197-M-2 очень устойчив и удобен. Отличный вариант для самых маленьких. Прочная рама из облегченного металла и колеса из EVA материала являются огромным плюсов, ведь родителям надо его носить с собой, а с таким легким весом это не составит труда. На руле находится корзина для игрушек.
Продается в разобранном виде в коробке.
В комплекте идет бутылочка для воды.
Характеристики:
- Тип: трехколесный, без родительской ручки;
- Материал рамы: металл;
- Габариты: 65 х 47 х 63.5 см;
- Высота сидения: 32.5 см;
- Высота руля: 63 см;
- Расстояние от сидения до руля: 31 см/36 см;
- Материал колес: EVA;
- Диаметр переднего колеса: 23 см;
- Диаметр задних колес: 21 см;
- Накладки на руле: есть;
- Сидение: с мягкой накладкой, регулируемое (2 положения);
- Цвет: салатовый;
- Корзина для игрушек: на руле.
Комплектация:
- Велосипед;
- Бутылочка (20 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63.5 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 47 см |
| Вид | |
| Вид | Трехколесные |
| Возраст ребенка | |
| Возраст ребенка | 2 года |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал изготовления рамы | Металл |
| Диаметр колес | |
| Диаметр колес | 23 см |
| Тип рамы | |
| Тип рамы | Без амортизации |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴



