Стол складной 60х43х42см Tramp COMPACT Polyester TRF-062
-10%
- Готово к отправке
- Код: 008759
1 356 ₴
1 219 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Стол складной 60х43х42см Tramp COMPACT Polyester TRF-062
Выходные на природе для многих являются олицетворением отлично проведенного времени. Складной стол для пикника привнесет домашний комфорт в походную жизнь, позволит в полной мере насладиться всеми прелестями отдыха на природе. Кемпинговая мебель, отличающаяся компактностью, безупречным качеством, простотой использования и ценовой доступностью.
Всеми преимуществами обладает суперлегкий и компактный складной кемпинговый столик Tramp COMPACT TRF-062. Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот столик вы можете возить в багажнике автомобиля, но и легко носить в походном рюкзаке. Идеально подходит не только для кемпинга и отдыха на природе, но и может быть захвачен с собой в туристический поход поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии. Столик способен выдержать нагрузку до 25 кг. В сложенном состоянии занимает мало места и собирается очень легко.
Столик Tramp COMPACT TRF-062 укомплектован удобным чехлом для транспортировки.
Характеристики:
- Вес: 1,15 кг;
- Материал столешницы: полиэстер Оксфорд с полиуретановой пропиткой;
- Материал каркаса: Alu 6061, 7075;
- Размер в разложенном состоянии: 60 * 43* 42 см;
- Размер в сложенном состоянии: 62*10*9 см;
- Допустимая нагрузка: 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | Полиэстер |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 310 мм |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 620 мм |
| Глубина в сложенном виде | 90 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Вид | |
| Вид | Столы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса | |
| Материал каркаса | алюминий |
- Цена: 1 219 ₴








