Палатка туристическая двухместная Totem Bluebird (v2) UTTT-015
-10%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 002264
1 654 ₴
1 491 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка туристическая однослойная Totem Bluebird (v2) UTTT-015
Универсальная палатка Totem Bluebird - универсальная модель, при создании которой был учтён опыт и практика многих поколений путешественников. Такая палатка окажется полезной для непродолжительных походов выходного дня, рыбалки и отдыха на природе.
Палатку можно устанавливать либо на стальных стойках (входят в комплект) либо на трекинговых палках, либо растягивать за стволы деревьев.
Особенности палатки Totem:
- Легкая однослойная палатка.
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой.
- Большой вентиляционный клапан.
- Все швы проклеены.
- Идеально подойдет для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики палатки Totem:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
- Каркас: сталь 16 мм
- Вес 1,5 кг
- Размер: 205 х 120 х 100 см
- Размер в упаковке: 11 х 64 х 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Особенности | |
| Особенности | Вентиляция, москитная сетка |
| Конструкция | |
| Конструкция | Однослойные |
| Вместимость | |
| Вместимость | Двухместные |
| Тип | |
| Тип | Палатки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Терпаулинг |
Информация для заказа
- Цена: 1 491 ₴



