Палатка туристическая трехместная Tramp Scout 3 V2 TRT-056
-7%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: iz00051
6 030 ₴
5 607 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка туристическая трехместная Tramp Scout 3 V2 TRT-056
Универсальная трехместная туристическая палатка Tramp SCOUT 3 (V2) - простая в установке, хорошо вентилируемая модель с внутренним расположением каркаса, двумя входами и двумя тамбурами. Назначение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе. Время использования: весна, лето, осень.
Особенности :
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
- Вес: 4 кг
- Вместимость: 3 человека
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T
- RipStop 6000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в ст
- Каркас: Durapol 8,5 мм
- Размеры: 320*220*120 см
- Размер в упаковке: 18x60x20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Вместимость | |
| Вместимость | Трехместные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция | |
| Конструкция | Двухслойные |
| Особенности | |
| Особенности | Вентиляция, москитная сетка |
| Тип | |
| Тип | Палатки |
Информация для заказа
- Цена: 5 607 ₴



