Палатка туристическая 4 местная с 3 входами Tramp Grot V2 TRT-036
-5%
- Готово к отправке
- Код: iz00052
8 055 ₴
7 623 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Палатка туристическая с 3 входами Tramp Grot V2 TRT-036
Универсальная туристическая палатка с 3 входами (2 через тамбур - боковой и торцевой, и один с тыльной стороны) и большим грузовым передним тамбуром. Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками. Вместимость палатки 3 + 1 человека.
Площадь тамбура позволяет удобно разместить рюкзаки, готовить еду на горелках в непогоду и даже, при необходимости принять, нескольких гостей. Палатка имеет 2 вентиляционных клапана в верхней части купола внешнего тента , с регулируемой по высоте стойкой. Все швы палатки проклеены.
Назначение: туризм , рыбалка, охота , кемпинг.
Время использования: весна-лето-осень
Характеристики.
- Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 6000 мм в ст
- Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% полиэстер 75D190T 8000 мм в ст
- Каркас: ламинированный фиберглас, 8.5 мм
- Вес 5.3 кг
- Размер: 220 x 490 x 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 490 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Вместимость | |
| Вместимость | Четырехместные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция | |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | |
| Наличие тамбура | Наличие тамбура |
| Особенности | |
| Особенности | Вентиляция, москитная сетка |
| Тип | |
| Тип | Палатки |
- Цена: 7 623 ₴










