Палатка двухслойная трехместная Tramp Mountain 3 V2 TRT-023
-5%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: iz00057
11 818 ₴
11 185 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка двухслойная трехместная Tramp Mountain 3 V2 TRT-023
Экспедиционная трехместная палатка Tramp Mountain 3. Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двум входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента. Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности :
- алюминиевый каркас
- снежная юбка для защиты от снега дождя и ветра
- 2 входа и 2 тамбура
- большой основной вместительный тамбур
- входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- внешний тент имеет пропитку задерживающую распространение огня
- светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- два вентиляционных окна
- все швы проклеены
- комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
- идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях
Характеристики:
- Тип: Экспедиционная палатка
- Количество мест: 3
- Вес палатки: 4.7 кг
- Размеры: 380 х 220*130 см
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Колышки: Алюминиевые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 4.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Вместимость | |
| Вместимость | Трехместные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код Розетки | |
| Код Розетки | 213913 |
| Конструкция | |
| Конструкция | Двухслойные |
| Особенности | |
| Особенности | Вентиляция, москитная сетка |
| Тип | |
| Тип | Палатки |
Информация для заказа
- Цена: 11 185 ₴





