Самокат трехколесный 3 в 1 iTrike Maxi JR 3-054-E Pink

Самокат трехколесный 3 в 1 iTrike Maxi JR 3-054-E Pink
Самокат для ребенка – это, пожалуй, самый желанный подарок ко дню рождения или другому празднику. Данный вид транспорта является наиболее безопасным, все шансы получить травму сводятся к минимуму.
Стильный дизайн самоката iTrike Maxi 3 в 1 JR 3-054-E привлечет внимание окружающих и понравится малышу. Во время катания ребенка будут сопровождать веселые огоньки на колесах. Самокат имеет надежную алюминиевую раму, передние колеса выполнены из ПВХ, а заднее из полиуретана. Руль самоката регулируется по высоте. На рулевой стойке есть красивая корзинка для мелочей в виде божьей коровки. Широкая база между передними колесами делает самокат устойчивым практически на любой поверхности. На заднем колесе установлен тормоз, нажимаемый ножкой в движении, что обеспечивает безопасность малыша во время использования транспорта.
Характеристики:
- Корзинка: есть;
- Складная конструкция: нет;
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Материал: сталь/пластик;
- Регулируемая рулевая стойка: есть;
- Подножка: есть;
- Вес: 3.5 кг;
- Цвет: розовый;
- Подсветка колес;
- Подшипник: АВЕС-5;
- Количество колес: 3 шт;
- Материал колес: полиуретан/ПВХ;
- Тормоз: ножной (задний);
- Диаметр передних колёс: 12 см;
- Диаметр задних колес: 10 см;
- Размер: 52 х 33 х 56 см;
- Максимальная высота: 72 см;
- Размер платформы: 35 х 14 см.
- Возраст: от 2 лет.
Комплектация:
- Самокат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет | Розовый |
| Возраст | |
| Возраст | 2 года |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал колес | ПВХ |
| Тип | Обычный |
| Складная конструкция | |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
- Цена: 1 311 ₴



