Машинка толокар детская каталка Bambi 238-HK Hello Kitty

Машинка толокар детская каталка Bambi 238-HK Hello Kitty
Детская каталка-толокар Bambi 238-HK имеет стильный, яркий и оригинальный дизайн, который обязательно понравится вашему ребенку. Украшена изображениями и фигурками аниме Hello Kitty.
Изготовлена из прочного пластика, сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт. Оснащена звуковыми и световыми эффектами, что сделает прогулку еще более увлекательной. Эта модель имеет простое и комфортное управление. Под сиденьем расположен багажник, в котором ребенок сможет возить водичку, игрушки и другие вещи. Детский толокар оборудован спинкой, которая защитит малыша от падения назад.
На машинке малыш может кататься, отталкиваясь ножками от земли, а также с её помощью учиться ходить, держась ручками за высокую спинку.
Характеристики:
- Тип: Каталка;
- Вид: Машинка;
- Звук: Пищалка на руле;
- Материал: Прочный пластик;
- Красивый дизайн;
- Удобное сиденье и спинка;
- Багажник под сиденьем;
- Музыка;
- Световые эффекты;
- Колеса: диаметр 13 см;
- Высота от пола до сиденья: 21 см;
- Возраст: От 1 года;
- Высота до руля: 40 см;
- Максимальный вес ребенка: 20 кг;
- Питание: 3 батарейки АА (в комплект не входят);
- Цвет: Розовый;
- Размер упаковки: 63.5 х 28 х 28 см;
- Размеры: 61 х 29 х 48 см.
Комплектация:
- Каталка-толокар;
- Коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 29 см |
| Длина | 61 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 48 см |
| Вид | |
| Вид | Толокар |
| Возраст ребенка | |
| Возраст ребенка | 1 год |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Толокар |
| Основные | |
| Количество колес | 4 |
| Материалы | |
| Материалы | Высококачественная пластмасса |
- Цена: 1 422 ₴




