Толокар машинка каталка Bambi 318-9 FR Холодное сердце фиолетовая

влевовправо
Толокар машинка каталка Bambi 318-9 FR Холодное сердце фиолетовая
Если ваш ребенок любит мультфильм "Холодное сердце", то он будет в восторге от такой каталки. Она яркая, красочная и украшена изображениями любимых героев. Каталка выполнена из прочного пластика. Оснащена звуковыми и световыми эффектами.
Малыш может кататься на ней, сидя за рулем и отталкиваясь ножками, либо же учиться с помощью такой машинки ходить, держась за спинку и делая первые шаги.
Характеристики:
- Тип: Каталка;
- Вид: Машинка;
- Материал: Пластик;
- Возраст: от 1 года;
- Световые и звуковые эффекты;
- Фигурка Эльзы и снеговика;
- Удобное сиденье;
- Питание: 3 батарейки АА (в комплект не входят);
- Эргономичная спинка;
- Пищалка на руле;
- Высота от пола до сиденья: 21 см;
- Высота до руля: 40 см;
- Высота до спинки: 48 см;
- Колеса: 13 см;
- Багажник под сиденьем;
- Максимальный вес ребенка: 20 кг;
- Цвет: Фиолетовый;
- Размер упаковки: 63.5 х 28 х 28 см;
- Размер машинки: 61 х 29 х 48 см.
Комплектация:
- Каталка-толокар.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 29 см |
| Длина | 61 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 48 см |
| Вид | |
| Вид | Толокар |
| Возраст ребенка | |
| Возраст ребенка | 1 год |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Персонажи | Холодное Сердце |
| Тип | Толокар |
| Основные | |
| Количество колес | 4 |
| Материалы | |
| Материалы | Высококачественная пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴




