Рюкзак для туризма, походов 40 л Спартак Molle Assault B01 Black

Рюкзак военный тактический штурмовой 40 л Спартак Molle Assault B01 Black
Рюкзак тактический штурмовой Molle Assault B01 ? прочный рюкзак для рыбалки, охоты, туризма и экстремальных видов отдыха. Изготовлен из прочных влагозащитных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Надежное и удобное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию.
Основное отделение открывается на всю длину и имеет открытый глубокий карман. Второе глубокое отделение с внешним врезным карманом, по всей площади отделения; На фронтальной поверхности рюкзака есть Velcro-липучки для идентификаторов.
Объем рюкзака регулируется прочными боковыми стяжными ремнями, которые запираются на быстроразъемный замок типа «фастекс». Рюкзак оснащен системой M.O.L.L.E. для крепления дополнительных подсумков на боковых сторонах основного отделения, фронтальных карманах и плечевых лямках рюкзака. Также есть система для фиксации с помощью лент различного снаряжения (дождевик, небольшой тент, куртка, коврик и прочее) снизу рюкзака.
Характеристики:
- Размеры: 48 х 36 х 24 см;
- Общий объем: до 40 л;
- Основное отделение открывается на всю длину;
- Открытый глубокий карман в основном отделении;
- Второе глубокое отделение с внешним врезным карманом по всей площади отделения;
- Velcro-липучки для идентификаторов на фронтальной поверхности рюкзака;
- Поясной ремень с быстроразъемным замком «фастекс»;
- Ручка для переноски рюкзака сверху основного отделения.
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | |
| Назначение | Тактические |
| Наличие поясного ремня | |
| Наличие поясного ремня | Наличие поясного ремня |
| Объем рюкзака | |
| Объем рюкзака | от 35 до 65 литров |
| Тип | |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 349 ₴

