Толокар машинка детская Bambi Audi M 3147A-5 Green

Толокар машинка детская Bambi Audi M 3147A-5 Green
Детская каталка-толокар Bambi Audi M 3147A имеет великолепный дизайн, удобную конструкцию и легкое управление. Машинка выполнена в стиле настоящего Audi, спереди есть фары и фирменный значок. Подходит деткам от одного года. Для езды ребёнок должен отталкиваться ногами от земли.
Машинка Bambi Audi M 3147A оборудована удобным сиденьем со спинкой, пластиковыми колёсами с резиновыми вставками и декоративными дисками, а также удобным рулем, с помощью которого ребенок может осуществлять манёвры и повороты.
Под сиденьем есть багажник, где можно возить игрушки, водичку и другие необходимые вещи. На руле расположена музыкальная панель, что сделает катание ещё более увлекательным.
Это красивая и очень полезная игрушка, с которой ребёнок сможет укрепить все группы мышц и развить координацию.
Характеристики:
- Размеры: 63.5 х 29 х 37 см;
- Высота до сиденья: 22 см;
- Багажник под сиденьем;
- Комфортное сиденье со спинкой;
- Возраст: от 1 года;
- Материал колес: EVA;
- Музыкальный руль;
- 6 мелодий на руле;
- Звук мотора;
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят);
- Светятся фары;
- Диаметр колес: 12,5 см
Комплектация:
- Каталка-толокар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 37 см |
| Длина | 63.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 29 см |
| Вид | |
| Вид | Толокар |
| Возраст ребенка | |
| Возраст ребенка | 1 год |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Персонажи | Audi |
| Тип | Толокар |
| Основные | |
| Количество колес | 4 |
| Материалы | |
| Материалы | Высококачественная пластмасса |
- Цена: 1 884 ₴

