Стойка для одежды и обуви телескопическая двойная Double Pole Clothes Horse Спартак

Стойка для одежды и обуви телескопическая двойная Double Pole Clothes Horse Спартак
Есть два варианта размещения вещей в небольшой квартире: встроенный шкаф на всю стену, либо передвижная стойка для одежды. Стойка для одежды Double Pole Clother Horse удобная и достаточно большая, полностью сборная, ее можно удлинить и сделать выше, либо же сделать уже или ниже.
Собрать и разобрать стойку, при необходимости, не составит большого труда и времени, в среднем на сборку уйдет не более 20-30 минут. Все трубки стойки скрепляются при помощи больших пластиковых зажимных замков.
Трубки стойки полые внутри, изготовлены из алюминия и покрыты защитной краской оливкового цвета. Пластиковые заглушки на концах выпирающих труб собранной конструкции защитят и предотвратят случайное падение одежды, если она будет просто накинута на стойку.
Большим плюсом является наличие небольших колесиков, благодаря которым вы сможете передвинуть стойку.
Характеристики:
- Вид: Вешалка;
- Для размещения большого количества одежды;
- Легкая и достаточно быстрая сборка;
- Не требует использования дополнительных инструментов;
- Благодаря колесикам легко транспортируется;
- Двойная стойка;
- Поперечные небольшие перекладины;
- В нижней части стойки есть небольшая полочка для обуви;
- Пластиковые заглушки на трубы;
- Материал: Металл + пластик;
- Размеры в разложенном виде (ВхШхГ): 160х82х38 см;
- Вес: 1.9 кг.
Комплектация:
- 6 больших труб, диаметром 25 мм;
- 4 средних труб, диаметром 22 мм;
- 2 малых трубы, диаметром 19 мм;
- 6 маленьких коротких трубочек, диаметром 22 мм;
- 2 ножки-стойки (пластиковые);
- 4 колеса (крепятся по желанию);
- 8 Т-образних креплений;
- 4 заглушки;
- Картонная коробка для переноски и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Вид | |
| Вид | Вешалка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал | |
| Материал | Металл/пластик |
- Цена: 792 ₴





