Форма для выпечки оладьев силиконовая MHZ Flipping Fantastic

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz00115
213 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Форма для выпечки оладьев силиконовая MHZ Flipping Fantastic
Приготовить идеальные оладьи практически невозможно. В процессе жарки они слипаются, мы их пытаемся разделить и портим форму. Но теперь это в прошлом. Приспособление для приготовления оладий Flippin’ Fantastic доступно каждой хозяйке!
Купите форму для оладий и сможете готовить также вкусно, как Ваша бабушка. Просто положите форму на разогретую сковороду, налейте тесто и подождите, пока оно не подрумянится. После этого переверните форму и обжарьте оладьи с обратной стороны. Всего за несколько минут Вы получите 7 одинаковых, равномерно прожаренных оладий.
Секрет приспособления заключается в том, что для его изготовления был использован пищевой силикон, к которому не пристает тесто. Силиконовая форма для оладий имеет 7 углублений. Плоское силиконовое кольцо в каждом углублении удерживает оладьи во время переворачивания. Поэтому приготовление оладий теперь станет быстрым и не хлопотным. Достаточно купить силиконовую форму Flippin’ Fantastic и Вы каждое утро сможете баловать свою семью аппетитными оладушками, блинчиками, сырниками или другими вкусными блюдами.
Приспособление подходит для приготовления других продуктов. Например, Вы можете сделать идеальную яичницу. Разбейте яйцо в углубление, приправьте солью и перцем, обжарьте с двух сторон. Вы можете приготовить сразу 7 порций!
Такая яичница идеально подходит для бутербродов или как самостоятельное блюдо. Вы можете экспериментировать, смешивать яйца с овощами, сыром и беконом. Каждый раз вы будете получать идеально приготовленное блюдо, готовое для подачи к столу.
Преимущества силиконовой формы для оладий Flippin’ Fantastic
- Это одно из тех простых устройств, которые способны из новичка сделать опытного кулинара. С ним Ваши оладьи никогда не пригорят. Ведь устройство изготовлено из пищевого силикона;
- Особая конструкция позволяет приготовить идеальные оладушки, сырники или яичницу даже новичками кулинарного дела;
- Пищевой силикон устойчив к высоким температурам. Он не выделяет токсических веществ, безопасен для здоровья и имеет длительный срок службы;
- Силиконовая форма для оладий легко моется под проточной водой или в посудомоечной машине, не требует специального ухода и не занимает много места;
Характеристики:
- Материал: пищевой силикон;
- Размер: 40 х 23 х 1,5 см.
Комплектация:
- Силиконовая форма для оладий Flippin’ Fantastic х 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 15 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вид | |
| Вид | Один предмет |
| Внешнее антипригарное покрытие | |
| Внешнее антипригарное покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение формы | Для яйца, Для оладьев |
| Количество предметов | |
| Количество предметов | 1 |
| Крышка | |
| Крышка | нет |
| Назначение | |
| Назначение | Для яиц и блинчиков |
| Ручки | |
| Ручки | Есть |
| Совмeстимость с источниками тепла | |
| Совмeстимость с источниками тепла | Газовые плиты, Электрические плиты, Все виды плит |
| Тип | |
| Тип | Форма |
| Форма | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 213 ₴





