Электроимпульсная зажигалка USB Lighter Classic

влевовправо
Электроимпульсная зажигалка USB Lighter Classic
Электроимпульсная зажигалка USB Lighter Classic Fashionable 110 работает без газа или топлива.Поджигается в любую погоду, экологически безопасна, не взорвется при нагревании от солнца или при падении. Такая зажигалка практичнее, удобнее и безопаснее газовых аналогов. Во-первых, ею невозможно случайно обжечься. Во-вторых, исчезает необходимость заправки газом.
Она питается от USB-зарядки и подает одинаковый электрический импульс для подкуривания в течение одного месяца при ежедневном использовании по 7-10 раз в день. Чем реже вы курите, тем дольше зажигалка не нуждается в подзарядке.
Работа зажигалки, при полном заряде батареи, рассчитана на 1,5-2 месяца.
Характеристики:
Размеры: 6.9 х 3.1 х 0.6 см;
Питание: аккумулятор;
Время работы при полной зарядке: 1.5-2 месяца.
Комплектация:
- USB зажигалка;
- Кабель для зарядки;
- Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Материал | Металл |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Чехол | Нет |
| Время работы при полной зарядке | 1.5-2 месяца |
| Питание | Аккумулятор |
| Поджиг | Электрический |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Размер | Стандартные |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴



