Складной стол и стулья Ranger ST 401 RA 1106 комплект

Складной стол и стулья Ranger ST 401 RA 1106 комплект
На пикнике за городом хочется отдыхать с максимальным комфортом. Складной пикниковый стол с четырьмя стульчиками Ranger ST 401 для семьи или небольшой компании – просто идеальное решение. Стол и стульчики очень просто и быстро раскладываются и складываются. Эргономическая конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт.
В транспортировке набор мебели для пикника очень удобен, так как стульчики складываются прямо в стол. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемодан. Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля.
Комплектуется высококачественным чехлом для транспортировки и обеспечивающий большую защиту столешницы.
Характеристики комплекта туристической мебели для пикника:
Комплект
- чехол: полиэстер 600D;
- цвет чехла: зеленый;
- вес комплекта: 6,7 кг.
Стулья
- рама стула: алюминиевая труба Ø 16 мм;
- ткань стула: полиэстер 600D;
- цвет стула: ткань — зеленый, черный, каркас — серый;
- размер стула в разложенном виде: 35х27х33 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 45х2х33 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 26х24 см (ГхШ);
- высота сиденья от пола: 35 см;
- вес стула: 0,3 кг;
- нагрузка на стул: 110 кг.
Стол
- рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 3х60х120 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 54,5 см; 2-е положение – 61,5 см; 3-е положение – 69,5 см;
- размер стола в сложенном виде: 6х60х60 см (ВхГхШ);
- вес стола: 5,5 кг;
- нагрузка на стол: 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вес комплекта | 6,7 кг |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 |
| Материал рамы стола | Алюминий Ø22 и Ø25 мм |
| Материал чехла | Полиэстер 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Зеленый |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Ширина стула | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стула | 0,3 кг |
| Вид | Комплекты |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Высота сиденья от пола | 35 см |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Материал сиденья | Полиэстер 600D |
| Размер сиденья | 26х24 см (ГхШ) |
| Размер стула в разложенном виде | 35х27х33 см (ВхГхШ) |
| Размер стула в сложенном виде | 45х2х33 см (ВхГхШ) |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 |
| Отверстие в столешнице для зонта | False |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Количество персон | 4 |
| Габаритные размеры стола | |
| Размер стола в сложенном виде | 6х60х60 см (ВхГхШ) |
| Размер столешницы в разложенном виде | 3х60х120 см (ВхГхШ) |
| Высота стола | 695.0 |
- Цена: 2 006 ₴









