Раскладное кресло Ranger FC 750-21309 Rmountain RA 2213

Раскладное кресло Ranger FC 750-21309 Rmountain RA 2213
Складное кресло FC 750-21309 Rmountain - это комфортное кресло для использования на даче, рыбалке или на природе. Кресло раскладывается очень легко, а благодаря прочной конструкции хорошо фиксируется и очень устойчиво. Перевернуть кресло практически невозможно. Широко расставленные опоры имеют и большую площадь поверхности, чтобы ножки не могли погружаться в песок.
Особенностью этой модели является то, что сиденье и спинка наполнено специальной пеной для обеспечения максимального комфорта. Конструкция очень надёжная и устойчивая. Кресло отличается повышенной прочностью конструкции, что дает возможным выдержат нагрузку до 160 кг.
Благодаря компактным габаритам эту модель кресла удобно перевозить в багажнике машины или нести его как рюкзак, что является огромным плюсом. В сложенном виде стул можно поставить в кладовке, положить на антресоли или хранить под кроватью. Комплектуется чехлом.
Характеристика кресла для рыбалки:
- ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: зеленый, серый;
- рама: стальная труба Ø 22 мм;
- подлокотники: алюминий;
- размер в разложенном виде: 105х63х67 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 91х33х28 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 52х57 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 47 см;
- высота спинки: от сиденья 58 см;
- вес: 4,5 кг;
- нагрузка: 160 кг.
Комплектация кресла для отдыха:
- кресло
- чехол из ткани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 670 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Комплектация | Чехол, Кресло |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 92 х 26 х 20 см |
| Глубина | 630 мм |
| Материал сиденья | Полиэстер 600D |
| Материал спинки | полиэстер 600D со вспененным наполнителем |
| Ширина | 670 м |
- Цена: 2 829 ₴








