Стул складной Ranger Sula RA 4410 плечевой ремень

Стул складной Ranger Sula RA 4410 плечевой ремень
Раскладной стул Ranger Sula является комфортным, большим с удобной высокой спинкой. Эта модель легко заменит собой кресло.
Ножки стула имеют большую площадь соприкосновения с поверхностью, что делает невозможным погружение во влажный грунт. Каркас выполнен из стальной трубы с полимерным покрытием, что гарантирует надёжность кресла. Благодаря прочной и практичной ткани стул прослужит многие годы, а тёмно-зелёный цвет не оставит никого равнодушным. Кресло способно выдержать вес до 140кг. Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем и не продувается даже сильным ветром.
Для удобного переноса стула есть плечевой ремень. Эта модель имеет удобную и простую конструкцию, легко складывается, что очень важно для легкой транспортировки.
Характеристики стула для рыбалки:
- рама стула: стальная труба Ø 22 мм;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
- размер стула в разложеном виде: 78х36,5х50 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложеном виде: 58х10х50 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 36х36,5 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 44,5 см;
- высота спинки: от сиденья 36 см;
- вес: 3,3 кг;
- нагрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота сиденья стула | 445 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 365 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Комплектация | Стулья, Плечевой ремень |
| Материал конструкции | Оксфорд 600D |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 365 мм |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D |
| Материал спинки | Оксфорд 600D |
| Ширина | 500 м |
- Цена: 2 118 ₴






