Кресло для рыбалки Ranger FC-95200S RA 2206

Кресло для рыбалки Ranger FC-95200S RA 2206
Складное кресло Ranger FC-95-200S - это классическое рыболовное кресло со столиком. У него эргономичная конструкция, которая не позволяет ножкам проваливаться в грунт под нагрузкой. Это очень удобная модель как для отдыха на природе, так и с удочкой у воды. Сиденье и спинка наполнено специальной пеной для обеспечения максимального комфорта, а подлокотники изготовлены из мягкой пены и покрыты чехлом из полиэстера.
Конструкция очень надёжная и устойчивая. Кресло отличается повышенной прочностью конструкции, что дает возможным выдержат нагрузку до 160 кг. Каркас изготовлен из алюминиевых труб. Эта модель сохранит свой прежний вид и не поржавеет.
Любителям рыбалки особенно нравится эта модель. Кресло оборудовано боковым откидным алюминиевым столиком и боковыми карманами, на левом подлокотнике расположилось много кармашков для коробочки со снастями, кормушек и прочих рыбацких мелочей. На столике под правой рукой можно разложить наживку, насадки, а для себя воду. В столике предусмотрен подстаканник для чашки, благодаря чему напиток не перевернется. Тканевые подлокотники и карманы можно снять – они на липучках.
Характеристики раскладного кресла:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- цвет: ткань — зеленый, каркас — серый, столешница — серый;
- рама: алюминиевая труба Ø 22 мм
- столешница: алюминий
- размер в разложенном виде: 87х49х81 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 86,5х50х15 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 34,5х47 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 46 см;
- высота спинки: от сиденья 41 см;
- размер откидного столика: 36х25,5 см (ГхШ)
- вес: 3,5 кг;
- нагрузка: 160 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 490 мм |
| Материал сиденья | Полиэстер 600D |
| Материал спинки | Полиэстер 600D |
| Размеры | 87х49х81 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 810 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 006 ₴





