Кресло складное Ranger Guard RA 2207

Кресло складное Ranger Guard RA 2207
Кресло раскладное Ranger Guard - это комфортное кресло для всех видов отдыха на свежем воздухе. Представленная модель удобная как для отдыха на природе, так и с удочкой у воды. Кресло очень просто раскладывается и собирается. Конструкция очень надёжная и устойчивая, способна выдержать нагрузку до 130 кг, а полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса.
Любителям рыбалки особенно нравится эта модель. В трёх карманах на подлокотнике кресла можно разложить то, что нужно на рыбалке: коробочки со снастями, кормушки и прочее рыбацкие мелочи. Кресло оборудовано откидным столиком.
Благодаря компактным габаритам эту модель кресла удобно перевозить в багажнике машины, что является огромным плюсом. В сложенном виде стул можно поставить в кладовке, положить на антресоли или хранить под кроватью.
Отдыхая на свежем воздухе, вы точно оцените эту простую и продуманную модель.
Характеристики стула для рыбалки:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
- цвет: ткань — зеленый, каркас — зеленый, столешница — корицневый;
- рама: стальная труба Ø 25 мм и Ø 16 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием;
- столешница: ламинированная влагостойкая фанера толщиной 9 мм
- размер в разложенном виде: 84,5х48х74 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 84,5х48х15 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 40х46 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 42 см;
- высота спинки: от сиденья 42 см;
- размер откидного столика: 46х16,5 см (ГхШ)
- вес: 5,5 кг;
- нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 480 мм |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D |
| Материал спинки | Оксфорд 600D |
| Размеры | 830 х 530 мм / 720 х 500 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 740 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Текстиль |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 2 137 ₴





