Детский беговел Profi Kids TKH-1202-2, бело-зеленый

влевовправо
Детский беговел Profi Kids TKH-1202-2, бело-зеленый
Детский беговел Profi Kids TKH-1202-2 является прекрасной альтернативой велосипеду, после которого ребенок сможет легко и быстро научиться ездить на обычном велосипеде. Предназначен для обучения маленьких детей держать равновесие, координировать тело и правильно выбирать направление движения.
Транспорт собран на прочной и легкой стальной раме, оснащен EVA колесами и удобным широким, мягким сидением. Руль регулируется по высоте, поэтому беговел можно использовать на протяжении нескольких лет.
Характеристики беговела:
- Возрастная группа: 2-5 лет;
- Материал рамы: сталь;
- Колеса: EVA;
- Диаметр колес: 26 см;
- Обода: пластмасса;
- Пластиковые нескользящие ручки;
- Регулировка руля: 47.5-54 см;
- Сиденье нерегулируемое, широкое и удобное;
- Высота до сиденья: 34.5 см;
- Длина: 89 см,
- Максимально допустимая нагрузка: 20 кг;
- Цвет: белый, лезеный;
- Вес: 4.2 кг.
Комплектация:
- Беговел.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 34.5 см |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Длина | 89 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бело-зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 101 ₴


