USB колонки для компьютера MHZ FT-2031, красное дерево

USB колонки для компьютера MHZFT-2031, красное дерево
Акустическая система FT-2031 - набор из 2-х колонок со встроенным усилителем для компьютера или телефона. FT-2031 - полочная активная акустика, каждая колонка имеет 1 активный динамик размером 2” (52 мм), мощностью 3 Вт.
Корпуса колонок изготовлены из МДФ. акустическое оформление - фазоинверторное. СЧ/НЧ-динамик — из бумаги на резиновом подвесе, не прикрыт, в верхней части – пассивная мембрана.
Питание на встроенный усилитель колонок подаётся от USB, подключаются колонки встроенным кабелем со штекером mini jack 3.5 мм, на кабеле есть регулятор громкости.
Колонки можно использовать для улицы, для дачи – подключаете их от телефона или планшета, питание подаёте от USB адаптера, получаете музыкальный центр и наслаждаетесь отличным звуком.
Характеристики USB колонок
- Количество колонок: 2;
- Материал корпуса: Дерево, пластик;
- Акустическое оформление: С фазоинвертором;
- Количество динамиков: 1;
- Размер динамиков: 2" (52 мм);
- Мощность: 3 Вт;
- Сигнал/шум: 65 dB;
- Частотная характеристика: 20 Гц - 18 КГц;
- Сопротивление: 4 Ом;
- Регулировка громкости: На кабеле;
- Аудиовход: Stereo jack 3.5 мм;
- Питание: USB или адаптер 5V 0.5A;
- Масса: 420 г;
- Габариты: 180 х 130 х 85 мм;
- Цвет: Красное дерево.
Комплектация компьютерных колонок
- Колонки – 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Количество колонок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Аудиовход | Stereo jack 3.5 мм |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Питание | USB или адаптер 5V 0.5A |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Назначение | Для USB портов |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Stereo jack 3.5 мм |
| Регулировка громкости | На кабеле |
| Тип | Стационарные |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет корпуса | Красное дерево |
- Цена: 578 ₴



