Тачка сумка с тройным колесом кравчучка 95 см Stenson MH-2786 Red

Тачка сумка с тройным колесом кравчучка 95 см Stenson MH-2786 Red
Stenson МН-2786 это хозяйственная сумка на колесиках, которая облегчит вам поход в магазин или на рынок, отлично подойдет для хранения и перевозки вещей во время поездок на дачу и даже путешествий на дальние расстояния.
При использовании сумки Stenson МН-2786 практически не идет нагрузка на мышцы спины, что позволяет использовать ее даже пенсионерам или людям с небольшой физической подготовкой.
Имеет оригинальную и практичную конструкцию, на каждой оси по 3 колеса, благодаря чему вы сможете беспрепятственно и комфортно перемещать тележку через бордюр или по ступенькам лестницы.
Сумку можно отстегнуть и использовать как перевозную тележку для коробок и других вещей. Вы точно забудете, что такое таскать неудобные пакеты и кульки, битком набитые продуктами.
Яркая расцветка сумки не только будут служить отличным дизайнерским решением, но и привлечет внимание автомобилистов даже в темное время суток, значительно повышая безопасность.
Характеристики тачки сумки:
- Колеса: 6 шт (по 3 с двух сторон);
- Водоотталкивающая ткань;
- На дне твердая вставка;
- Ручка расположена на высоте 1 м;
- Подножка: складная;
- Каркас: металлический;
- Максимальная нагрузка сумки: 25 кг;
- Максимальная нагрузка тележки: 30 кг;
- Рукоятка с удобным захватом, пластиковая;
- Цвет: красный;
- Материалы: сталь, ПВХ, пластик, хлопок;
- Габариты: 56 х 43 х 92 см;
- Вес: 2.73 кг.
Комплектация:
- Сумка-тележка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2730 г |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Наличие колес | 6 колес (по три с двух сторон) |
| Тип | Сумка-тележка |
| Тип ткани | Водоотталкивающая |
| Материал | |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | |
| Назначение | Хранение |
- Цена: 770 ₴



