Рюкзак туристический походный VA T-04-3 85л, синий

Рюкзак туристический походный VA T-04-3 85л, синий
Отправляясь в поход, важно иметь за плечами надежный рюкзак, который не только вместит весь необходимый инвентарь, но также обеспечит комфортную переноску объемного и тяжелого груза. Выполненный из прочных тканей и оснащенный анатомической спинкой, он станет верным помощником в самом сложном пути. Туристический рюкзак служит для переноски большого объема вещей, поэтому сам по себе он должен быть достаточно легким. Чтобы обеспечить минимальный вес сумки, в производстве используют только современные синтетические материалы.
Синий походный рюкзак VA T-04-3 85 л был разработан специально для активного туризма, рассчитанного на длительное использование и увеличенную нагрузку. Он предназначен для переноски большого количества вещей, которые могут пригодиться в дальнем путешествии. В него можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты или туристическое снаряжение, а также в нём присутствует место для каремата или палатки. Представленная модель обеспечит высокую прочность и надёжность, благодаря использованию качественной влагоотталкивающей ткани и качественной фурнитуре.
Рюкзак отлично держится на морозе и при жаре, грязеустойчивый.
Туристический рюкзак VA T-04-3 85 л – это удобный, вместительный рюкзак с удобной спинкой и широкими плечевыми лямками за доступную стоимость.
Характеристики туристического рюкзака:
- Страна производитель: Украина
- Объем: 85 л
- Пол: унисекc
- Высота: 73 см
- Ширина: 39 см
- Глубина: 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 28 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 85 л |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 39 см |
| Ткань | полиэстер 600D Rip Stop |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Наличие поясного ремня |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Регулировка плечевых лямок по вертикали |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Рюкзаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | Для туризма |
- Цена: 1 452 ₴








