Рюкзак туристический походный VA T-02-2 65л, черный с cерым

Рюкзак туристический походный VA T-02-2 65л, черный с серым
Рюкзак является наиболее важной и необходимой частью туристического снаряжения, без которой невозможен даже самый непродолжительный поход. Основное достоинство этого аксессуара, состоит в высвобождении рук, а также облегчении процесса переноски тяжести путем равномерного распределения нагрузки, что позволяет достаточно долго нести большой вес, не испытывая особой усталости. Эволюция конструкции рюкзака для походов, прошла уже такой длинный путь, что современные заплечные сумки очень сильно отличаются от торб и вещмешков, которые послужили для них прообразом.
Туристический рюкзак VA T-02-2 65л – это надежный рюкзак для путешествий с 65-литровой вместительностью. Этот рюкзак был разработан специально для активного туризма, поэтому изделие рассчитано на длительное использование и увеличенную нагрузку. Представленная модель предназначена для переноски большого количества вещей, которые могут пригодиться в дальнем путешествии. В него можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты или туристическое оборудование и снаряжение. У рюкзака удобная спинка и широкие плечевые лямки, а высокую прочность и надёжность обеспечивает использование качественной влагоотталкивающей ткани и качественной фурнитуры. Также здесь присутствует место для каремата или палатки.
Туристический рюкзак VA T-02-2 является легким, компактным за доступную цену.
Характеристики походного рюкзака:
- Страна производитель: Украина
- Объем: 65 л
- Пол: унисекc
- Высота: 64 см
- Ширина: 38 см
- Глубина: 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 65 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Регулировка плечевых лямок по вертикали |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Рюкзаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | Для туризма |
- Цена: 1 198 ₴







