Рюкзак туристический походный VA T-07-9 75л, камуфляж

Рюкзак туристический походный VA T-07-9 75л, камуфляж
Туристические рюкзаки, предназначенные для разных видов активного отдыха, отличаются в первую очередь вместительностью. При выборе походного рюкзака необходимо учитывать вид активности и анатомические особенности. Собираясь в поход, нужно не забыть выбрать и купить туристический рюкзак – главную принадлежность любого серьезного путешественника. Именно в нем будут находиться все вещи на протяжении похода. Современный рюкзак удобен, освобождает руки и равномерно распределяет вес на плечи и бедра.
Туристический рюкзак VA T-07-9 75 л – это надежный рюкзак для путешествий с 75-литровой вместительностью. Этот рюкзак разработан специально для активного туризма, поэтому изделие рассчитано на длительное использование и увеличенную нагрузку. В него можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты или туристическое оборудование и снаряжение. Также у представленной модели присутствует место для каремата или палатки. Рюкзак выполнен из качественной влагоотталкивающей ткани и качественной фурнитуры, которая обеспечивает высокую прочность и надёжность.
Рюкзак VA T-07-9 75 л – это компактные размеры, легкий вес, удобная спинка и широкие плечевые лямки за доступную цену.
Характеристики туристического рюкзака:
- Страна производитель: Украина
- Объем: 75 л
- Пол: унисекc
- Высота: 74 см
- Ширина: 35 см
- Глубина: 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 75 л |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 см |
| Ткань | полиэстер 600D Rip Stop |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Наличие поясного ремня | Наличие поясного ремня |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Регулировка плечевых лямок по вертикали |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Рюкзаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | Для туризма |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 516 ₴







