Электропростынь полуторная гипоаллергенная 100x157 см Люкс
-12%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2202
1 210 ₴
1 069 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Электропростынь полуторная гипоаллергенная 100x157 см Люкс
— это совершенно безопасное устройство. На нашу простынку идет год гарантии, наработка на отказ - 8 лет эксплуатации. Применяется для обогрева постели, индивидуального нагрева в холодное время года. Применение электрической простыни ЛЮКС позволит Вам всегда ложиться в теплую и сухую постель, это улучшит Ваш сон и убережет от болезней. Часто простынку применяют как эффективное терапевтическое средство, которое можно применить в домашних условиях.
Конструкция простыни с подогревом
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент находится в сое негорючего поролона. С лицевой стороны простынь стягивает качественная бязь (хлопок 100%), с обратной стороны используется войлочная основа.
Преимущества электрической простыни:
- плавная регулировка нагрева;
- качественные материалы;
- безопасное устройство;
- быстрый нагрев;
- равномерное распространения тепла;
- год гарантии;
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
Комплектация:
- Электрическая простынь с кабелем питания и вилкой
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1800 г |
| Время нагрева | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 157 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 2 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Бежевый с узором |
- Цена: 1 069 ₴


