Простынь с подогревом двухспальная Shine EKН-2/220 157х150см
-11%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2203
1 576 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Простынь с подогревом двухспальная Shine EKН-2/220 157х150см
Электрическая простынь - это безопасный и экономный способ согреться в холодное время года. Электропростынь можно использовать для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу! Использование электррической простыни стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, положительно влияет при простудных заболеваниях. Электропростынь работает от изолированных проводов или нагревательных элементов, интегрированных в ткань, которые дают тепло, когда оно подключено к источнику питания. Блок регулирования температуры, расположенный между простынью и электрической розеткой, регулирует величину мощности, поступающей через нагревательные элементы внутрь простыни.
Электропростынь удобно использовать для предварительного нагрева кровати перед сном, во время отдыха, во время чтения книги или просмотре телевизора!
Характеристики электропростыни:
• Размер: 157х150 см
• Материал: хлопок/геотекстиль
• Питание: 220V
• Плавный регулятор
• Температура: 30*60 С
• Длина кабеля: 1,2 м
• Мощность: 80 Вт
• Класс защиты: II
• Вес: до 1,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1.5 г |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | хлопок/геотекстиль |
| Мощность | 80 Вт |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 399 ₴

