Power Bank УМБ портативное зарядное устройство Awei P28K 10000 mAh, черное

Power Bank УМБ портативное зарядное устройство Awei P28K 10000 mAh, черное
УМБ портативное зарядное устройство Power Bank Awei P28K 10000 mAh - универсальный аксессуар, который продлит время автономной работы вашего гаджета. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря этому удалось достичь отличного качества и долгого срока службы.
Портативное зарядное устройство позволит долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях.
Внешний аккумулятор Awei P28K - это идеальный способ зарядить свой мобильный телефон или планшет, когда вы не можете добраться до розетки. Два USB порта делают возможной одновременную зарядку двух приборов.
Емкости аккумулятора хватит на 2-3 заряда вашего гаджета.
Характеристики портативной зарядки:
- Емкость аккумулятора: 10000 мАч;
- Максимальный ток: 2.1 А;
- Тип батареи: Li-Ion;
- Входное напряжение: 5 В/ 1 A;
- Выход напряжение: 5 В/ 2.1 A;
- Число USB-портов: 2;
- Размеры: 17.5 х 11.8 х 2.5 см;
- Вес: 220 г;
- Цвет: черный;
- Материал корпуса: пластик.
Комплектация:
- Power Bank.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выходной разъем | USB |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Особенности | Защита от высокого напряжения и короткого замыкания |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Black |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество USB-портов | 2 |
- Цена: 538 ₴




