Сумка холодильник Ranger HB5-S RA 9904 зеленый

влевовправо
Сумка холодильник Ranger HB5-S RA 9904
Термосумка Ranger HB5-S RA 9904– очень компактная и вместительная.
Термосумка со светоотражающими элементами, в которой продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и всё доедет до места в целости и сохранности. Очень удобная и практичная для хранения бутербродов.
Имеет удобные ремни для переноски, можно носить через плечо или в руках. Внешняя часть пошита из прочного нейлона, спереди предусмотрен карман для мелочей.
Термосумка вмещает в себя до 5 литров.
Характеристики термобокс:
- Материал: нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы;
- Цвет: зеленый;
- Размер в разложенном виде: 16 х 22 х 19 см;
- Толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
- Объем: 5 литров.
Комплектация:
- Термосумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Термосумки |
| Объем, л | 5 |
| Режим работы | Сохранение температуры |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нейлон 600D |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 118 ₴







