Термосумка Ranger HB5-XL RA 9907, 33 л – зеленая

Термосумка Ranger HB5-XL RA 9907, 33 л – зеленая
Все, кто хоть раз отдыхал на природе, отправлялся в спортивные походы, научные экспедиции и был на рыбалке с ночевкой, задумывались о термосумке, которая предназначенна для сохранения первоначальной температуры продуктов.
Возьмите с собой вместительную и компактную термосумку Ranger HB5-XL с большим изотермическим отделом. Вместительная сумка со со специальным покрытием, для большей изоляции и защитой проникновения воздуха, и объемом 33 литра сохранят ваши продукты свежими, а напитки прохладными. Внешняя часть термосумки пошита из прочного нейлона, спереди предусмотрен карман для мелких вещей. Укомплектована двумя карманами на молнии, одним сетчатый для мелких вещей и одним тканевым карманом.
Вместительная и компактная термосумка Ranger HB5-XL идеальна в использовании, укомплектована удобными плечевыми ремнями для переноски. Есть возможность носить через плечо или за дополнительные ручки по бокам для переноски вдвоем.
В термосумке Ranger HB5-XL RA нагретое остается теплым, а прохладное – свежим.
Характеристики сумки холодильника:
- материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель;
- цвет: зеленый, бежевый;
- размер в разложенном виде: 32,5х45х30,5 см (ВхДхШ);
- толщина изотермического наполнителя: 10мм;
- объем: 33 литра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Толщина изотермического наполнителя | 10 мм |
| Размеры | |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Длина (см) | 45 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Термосумки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон 600D, изотермический наполнитель |
| Режим работы | Сохранение температуры |
- Цена: 2 118 ₴








