Настольная лампа-фонарь с вентилятором Small Sun ZY-E6, 32

Настольная лампа-фонарь с вентилятором Small Sun ZY-E6, 32
Фонарь-лампа Small Sun ZY-E6, 32 + вентилятор будет полезным помощником дома, на отдыхе и на работе. Изготовлена из пластика. В лампе присутствует два режима цветовой температуры: белый теплый и белый холодный. В зависимости от вида деятельности (просмотр, чтение, освещение и др.) можно подобрать для себя комфортный режим работы лампы. Переключение режимов сенсорное и осуществляется простым прикосновением руки к корпусу лампы. В случае духоты или жары в помещении можно задействовать встроенный вентилятор.
Работать лампа при полном заряде аккумулятора может до 3 часов. Имеет 4 режима работы и возможность регулировки яркости в каждом из них.
Характеристики настольной лампы:
- Тип питания: Аккумуляторный;
- Зарядное устр-во 12V: Нет;
- Тип диода: SMD;
- Материал: Пластик;
- Количество диодов: 32 + 24SMD (лампа) + 6SMD (ночник);
- Питание: Встроенный аккумулятор, от USB порта;
- Зарядка от USB;
- Тип фонаря: Фонарь-лампа настольная;
- Количество режимов работы: 4 (25%, 50%, 100%) + ночник;
- Мощность: 300 Lm (3W);
- Время работы от одного заряда аккумулятора: до 3 часов;
- Возможность одновременной работы и зарядки: да;
- Размеры: Основание: 110 x 100 x 48 мм, нога: 310 мм;
- Плафон: 160 х 68 х 25 мм;
- Диаметр вентилятора: 85 мм;
- Индикатор заряда и зарядки;
- Сенсорный выключатель;
- Регулировка яркости в каждом режиме работы;
- Вентилятор;
- 2 вида свечения: Теплый, холодный.
Комплектация настольной лампы:
- Фонарь;
- Кабель USB-microUSB;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Small Sun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Вентилятор |
| Количество диодов | 32 + 24SMD (лампа) + 6SMD (ночник) |
| Питание | Встроенный аккумулятор, от USB порта |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Нога | 310 мм |
| Основание | 110 x 100 x 48 мм |
| Плафон | 160 х 68 х 25 мм |
| Тип используемой лампы | |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
- Цена: 604 ₴







