Напольный вентилятор Domotec MS-1621, с пультом

влевовправо
Напольный вентилятор Domotec MS-1621, с пультом
Напольный вентилятор Domotec МS-1621 имеет компактные габариты и небольшой вес, легко размещается в небольшом помещение. Оснащен защитной решеткой, поэтому абсолютно безопасен для детей. Регулировка высоты, угла наклона и поворот на 90 градусов позволяет направить поток воздуха в нужную точку пространства, а 3 режима скорости позволяет регулировать силу обдува самостоятельно. Прибор оснащен 5 лопастями, которые изготовлены из пластика.
Вентилятор имеет защиту от перегрева и таймер.
В комплект входит пульт ДУ, с помощью которого можно управлять прибором.
Характеристики напольного вентилятора с пультом:
- Вес: 2.9 кг
- Возможность регулировки: По высоте
- Габариты (ВхШхГ): 43.5х20х43.5 см
- Диаметр: 43 см
- Тихая работа
- Количество лопастей: 5
- Вариант установки: Напольный
- Регулировка скорости
- Тип управления: Механический
- Максимальная мощность: 40 Вт
- Материал лопастей: Пластик
- Функции: Защита от перегрева, таймер
- Число скоростей: 3
- Пульт ДУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 43 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴



