Сумка антивор MHZ 1702 с отделением для планшета – черная

Сумка антивор MHZ 1702 с отделением для планшета – черная
Сумку антивор можно смело носить за плечами, при этом не опасаясь за сохранность содержимого. Чтобы забраться внутрь, придется побеспокоить владельца, так как молния прилегает к спине и спрятана тканевой заслонкой.
Рюкзак изготовлен из высокопрочной, износостойкой и водонепроницаемой ткани, которую сложно порезать, поцарапать и вообще как-то повредить.
Рюкзак носится наискось через плечо. Данный стиль ношения позволяет равномерно распределить вес по спине и не напрягать при этом плечи. Лямку можно легко и быстро отстегнуть и поменять сторону. Кольца для крепления находятся слева и справа.
Ремень регулируется по длине, комфортен в использовании за счет мягкой подкладки с дышащей структурой.
Внутри есть основное отделение для самых крупных вещей. Сюда поместится несколько книжек, бутылка воды и зонт. Для планшета предусмотрено плотно прилегающее к спине отделение с мягкой подкладкой.
Также есть карманы на молнии для ценных вещей и смартфона. Снаружи предусмотрен незаметный карман, в котором можно хранить ключи, проездной и другие мелочи.
Сумка оснащена USB разъемом для зарядки гаджетов.
Характеристики сумки-рюкзака:
- Размер: 31х18х10 см
- Вес: 320 г
- Длина ремня: 83-105 см
- Ремень: плечевой, регулируемый
- Тип изделия: USB-рюкзак с защитой от воровства
- Материал: водоотталкивающий полиэстер (Оксфорд), нейлон
- Водонепроницаемый
- Скрытые молнии
- Светоотражающие полосы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Карманы | Внутренние, Наружный |
| Особенности | Светоотражающие полосы, Скрытые молнии |
- Цена: 644 ₴

