Ведро для рыбалки складное SF23877 ЭВА 30х30 см, синий

Ведро для рыбалки складное SF23877 ЭВА 30х30 см, синий
Ведро для рыбалки SF23876 несомненно пригодится рыбаку во время рыбалки. В нем можно замешивать прикорм для рыбы или хранить пойманную добычу.
Ведро изготовлено из материала ЭВА и имеет размеры 30 х 30 см. Есть удобная веревочная регулируемая ручка и одно большое отделение.
Характеристики ведра для рыбалки:
- Материал: ЭВА;
- Размеры: 30 х 30 см;
- Цвет: синий
Комплектация:
- Ведро складное
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы, Для рыбалки |
| Основные | |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размеры: | 30 х 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

