Рюкзак антивор MHZ 1788 с отделением для планшета – черный

Рюкзак антивор MHZ 1788 с отделением для планшета – черный
Если вы, находясь в большом скоплении людей и беспокоитесь о целостности своих вещей в сумке, то данная модель – именно то, что вам нужно. Рюкзак антивор можно смело носить, при этом не опасаться за сохранность содержимого. Молния прилегает к спине и спрятана тканевой заслонкой, так что забраться внутрь вору будет сложно.
Рюкзак изготовлен из высокопрочной и водонепроницаемой, износостойкой ткани, которую сложно порезать, поцарапать и вообще как-то повредить.
Ремень регулируется по длине, комфортен в использовании за счет мягкой подкладки с дышащей структурой.
Внутри есть основное отделение для самых крупных вещей и несколько кармашков. Сюда поместится несколько книжек, бутылка воды и зонт. Для планшета предусмотрено плотно прилегающее к спине отделение с мягкой подкладкой.
Есть светоотражающие полосы для безопасного передвижения в темное время суток.
Характеристики рюкзака:
- Размер: 46х33х15 см
- Ремень: Плечевой, регулируемый
- Тип изделия: Рюкзак с защитой от воровства
- Материал: водоотталкивающий полиэстер (Оксфорд), нейлон
- Водонепроницаемый
- Светоотражающие полосы
- Скрытые молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Рюкзак |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Карманы | Внутренние, Наружный |
| Особенности | Светоотражающие полосы, Скрытые молнии |
- Цена: 1 086 ₴






