Туристический рюкзак VA T-07-3 75л, синий

Туристический рюкзак VA T-07-3 75л, синий
Туристические рюкзаки, предназначенные для разных видов активного отдыха, отличаются в первую очередь вместительностью. При выборе туристического рюкзака необходимо учитывать вид активности и анатомические особенности. Собираясь в поход, нужно не забыть выбрать и купить туристический рюкзак – главную принадлежность любого серьезного путешественника. Именно в нем будут находиться все вещи на протяжении похода. Современный рюкзак удобен, освобождает руки и равномерно распределяет вес на плечи и бедра.
Синий рюкзак туристический VA T-07-3 75л – это надежный рюкзак для путешествий с 75-литровой вместительностью. Этот рюкзак разработан специально для активного туризма, поэтому изделие рассчитано на длительное использование и увеличенную нагрузку. В него можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты или туристическое оборудование и снаряжение. Также у представленной модели присутствует место для каремата или палатки. Рюкзак выполнен из качественной влагоотталкивающей ткани и качественной фурнитуры, которая обеспечивает высокую прочность и надёжность.
Рюкзак VA T-07-3 75 л – это компактные размеры, легкий вес, удобная спинка и широкие плечевые лямки за доступную цену.
Характеристики рюкзак для туризма:
- Страна производитель: Украина;
- Объем: 75 л;
- Пол: Унисекc;
- Цвет: Синий;
- Высота: 74 см;
- Ширина: 35 см;
- Глубина: 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 74 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 21 см |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 75 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительные характеристики | |
| Категория | Унисекс |
| Материал | Водостойкая ткань |
| Назначение | Для туризма |
- Цена: 1 422 ₴







