Кресло складное Ranger River FC610-96806 RA 2204

Кресло складное Ranger River FC610-96806 RA 2204
Раскладное кресло Ranger River FC610-96806 RA 2204, вам будет обеспечен максимально комфортный отдых в любом месте. Кресло имеет эргономичный дизайн и прочную устойчивую конструкцию на 4 ножках. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под тяжестью человека. Просторное сиденье удачно дополнено высокой спинкой и практичными подлокотниками, которые позволяют снять нагрузку с рук и полностью расслабиться.
Порадует наличие подстаканника и расположенного сбоку кармана, в котором очень удобно хранить мелкие вещи. Кресло может выдерживать нагрузку в 110 кг.
В комплекте есть чехол из ткани 210D с плечевым ремнем для удобства переноски.
Характеристики кресла:
- Стандартное кресло;
- Складывается до компактных размеров для легкой переноски;
- Удобные поручни с изолированным держателем для чашек;
- Ткань кресла: полиэстер 600D;
- Чехол из ткани 210D;
- Цвет: ткань — темно-зеленый, каркас — серый;
- Рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 16 мм;
- Размер в разложенном виде: 84 х 54 х 80 см;
- Размер в сложенном виде: 92 х 12 х 13 см;
- Размер сиденья: 46 х 53 см;
- Высота сиденья: от пола 41.5 см;
- Высота спинки: от сиденья 50.5 см;
- Вес: 4 кг;
- Нагрузка: 110 кг.
Комплектация:
- Раскладное кресло;
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 415 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Полиэстер 600D |
| Материал спинки | Полиэстер 600D |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 294 ₴









