Стул-рюкзак складной FS 93112 RBagPlus RA 4401, зеленый

влевовправо
Стул-рюкзак складной FS 93112 RBagPlus RA 4401, зеленый
Стул-рюкзак раскладной FS 93112 RBagPlus RA 4401 – это оригинальная модель, специально разработана для тех, кто любит походы в горы, в лес, на рыбалку или за грибами.
В составе комплекта прочный и очень вместительный рюкзак, в котором есть одно отделение объемом 15 литров и несколько карманов, а также раскладной стул.
Любители активного отдыха, пеших прогулок на природе оценят практичность данной модели.
Рюкзак и стул можно использовать по отдельности, для этого нужно отстегнуть ремешки.
Вес комплекта составляет всего 2.4 килограмма, что не утяжелит ношу туриста. Стул рассчитан на нагрузку в 120 кг.
Характеристики складного стула-рюкзака:
- Бренд: Ranger (Украина);
- Ткань рюкзака: Полиэстер 800D;
- Цвет рюкзака: Темно-зеленый;
- Объем рюкзака: 23 литра;
- Размер рюкзака (основное отделение): 36.5 х 17 х 23.5 см;
- Рама стула: Стальная труба Ø 16 мм;
- Ткань стула: Полиэстер 800D;
- Цвет стула: Ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
- Размер стула в разложенном виде: 42.5 х 31 х 31 см;
- Размер стула в сложенном виде: 54.5 х 5 х 31 см;
- Размер сиденья: 31 х 20.5 см;
- Высота сиденья: От пола 42.5 см;
- Вес: 2,4 кг;
- Нагрузка: 120 кг.
Комплектация:
- Стул-рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Цвет | Зелёный |
| Высота сиденья стула | 365 |
| Глубина стула | 235 мм |
| Материал спинки | Ткань |
| Объем рюкзака | 23 л |
| Размер рюкзака | 36.5 х 17 х 23.5 см |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ткань рюкзака | Полиэстер 800D |
| Ширина стула | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комплекты |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴







