Детский беговел Profi Kids M 3473-6, сиреневый

влевовправо
Детский беговел Profi Kids M 3473-6, сиреневый
Детский беговел Profi Kids M 3473-6 – это прекрасная альтернатива велосипеду, после которого ребенок легко и быстро научится ездить на обычном велосипеде. Предназначен для обучения маленьких детей держать равновесие, координировать своё тело и правильно выбирать направление движения.
Транспорт собран на прочной и легкой стальной раме, оснащен EVA колесами и удобным мягким сидением. Руль и сиденье регулируются по высоте, поэтому использовать беговел можно несколько лет.
Характеристики беговела:
- Возрастная группа: 2-5 лет;
- Материал рамы: сталь;
- Колеса: EVA;
- Диаметр колес: 12";
- Обода: пластмасса;
- Пластиковые нескользящие ручки;
- Регулировка руля: максимальная высота 59 см;
- Регулировка сидения: максимальная высота 42 см;
- Максимально допустимая нагрузка: 20 кг;
- Цвет: сиреневый;
- Пол: для девочек;
- Вес: 2.4 кг.
Комплектация:
- Беговел.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беговел |
| Возраст | 2 года |
| Диаметр колес | 12'' |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Родительская ручка управления | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₴



