Детский беговел Profi Kids М 3255-4, салатово-голубой

влевовправо
Детский беговел Profi Kids М 3255-4, салатово-голубой
Детский беговел Profi Kids М 3255-4 - это лучшая альтернатива велосипеду с боковыми колесами, который позволит ребенку сосредоточиться на обучении, сохранять равновесие и направление движения. Сиденье и руль можно регулировать по высоте.
Долговечная, цельнометаллическая конструкция и высококачественные материалы обеспечат множество лет комфортного использования и катания. Четкая инструкция и простой монтаж беговела позволят быстро его собрать в течение короткого времени. Транспорт поможет малышу развить координацию и укрепить мышцы.
Беговел легкий и компактный, рассчитан для детей возрастом от 3 лет.
Характеристики беговела:
- Тип: Беговел;
- Возрастная группа: от 3 лет;
- Материал рамы: металл;
- Ножка для парковки: нет;
- Платформа для ног: нет;
- Диаметр колес: 26 см;
- Вес: 1.9 кг;
- Цвет: салатовый;
- Без амортизации;
- Материал колес: EVA;
- Количество колёс: 2 шт;
- Тормоз: ножной;
- Диаметр передних и задних колёс: 30 см;
- Размеры: 83х48х65 см;
- Регулируемая высота сиденья: 38-44 см;
- Регулировка руля: максимальная высота 65 см.
Комплектация:
- Беговел.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 65 см |
| Длина | 83 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴


