Стул для рыбалки без спинки раскладной R28848 33*25*37 см, синий
Акция

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009753
278 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стул для рыбалки без спинки раскладной R28848 33*25*37 см, синий
Раскладной стул "Рыбацкий" R28848 станет незаменимым помощником на рыбалке. Его можно использовать на пикнике и на даче.
Стул складной, без спинки, изготовлен из высококачественных материалов, имеет небольшие размеры. Изделие простое в конструкции и эксплуатации.
Стульчик устойчивый, удобный и прочный. Компактно складывается, легко помещается в туристическую сумку.
Купите табурет “Рыбацкий” и обеспечьте себе максимально комфортный отдых.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент складных табуреток, кресел и стульев. Просмотрите все модели и выберите самый подходящий вариант.
Характеристики стула:
- Размеры: 33 х 25 х 37 см;
- Цвет: Cиний
- Материал: Полиэстер 600D;
- Складная конструкция;
- Без спинки.
Комплектация:
- Стул
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Синий |
| Ширина стула | 330 мм |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Полиэстер 600D |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴


