Стул для рыбалки без спинки раскладной R28849 32х26х37 см, зеленый

Стул для рыбалки без спинки раскладной R28849 32х26х37 см, зеленый
Стул "Рыбацкий" R28849 выполнен в зеленом цвете, имеет компактные размеры и маленький вес, что делает его незаменимым при походах на рыбалку, в лес, или на пикник.
Стульчик прочен, устойчив и долговечен благодаря своей качественной сборке. Складной, не занимает много места, прекрасно впишется на ваш балкон.
На нашем сайте вы сможете найти большое количество складных стульев и кресел для рыбалки и поездок на природу. Просмотрите весь ассортимент и выберите для себя наиболее подходящий вариант.
Характеристики стула:
- Материал: Полиэстер;
- Размеры: 32 х 26 х 37 см;
- Складной;
- Цвет: Зеленый;
- Легкий
Комплектация:
- Стул
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Глубина стула | 260 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 320 мм |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Полиэстер 600D |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

