Стул раскладной режиссерский R28845 81х47х80 см с полкой, коричневый

Стул раскладной режиссерский R28845 81х47х80 см с полкой, коричневый
Стул "Режиссерский" с полкой D10456/R28845 обладает отличными качественными данными. Предназначен для отдыха на природе и для любителей рыбной ловли. Складное кресло может использоваться и в домашних целях, например, для отдыха на даче.
Уникальная конструкция позволяет складывать и раскладывать стул за несколько секунд. В сложенном виде имеет небольшие размеры, благодаря чему не занимает много места и легко помещается в багажник автомобиля.
Стул дополнительно оснащен складной полкой, на которую можно поставить бутылку с водой и прочее.
Купите складной стул и обеспечьте себе максимально комфортный отдых.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент складных табуреток, кресел и стульев. Просмотрите все модели и выберите самый подходящий вариант.
Характеристики стула:
- Материал: Алюминий, сталь;
- Ткань: Оксфорд;
- Цвет: Коричневый;
- Складывающаяся конструкция;
- Есть полка;
- Размеры: 81 х 47 х 80 см.
Комплектация:
- Стул
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 810 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D |
- Цена: 1 463 ₴



