Стул раскладной режиссерский R28847 58х47х78 см, красный

влевовправо
Стул раскладной режиссерский R28847 58х47х78 см, красный
Стул Режиссер без полки R28847 предназначен для использования на рыбалке и на пикнике.
Складной стул имеет мягкие «подушки» на подлокотниках, изготовлен из высокопрочных материалов и способен выдерживать нагрузку до 120 кг.
Данная модель раскладного стула позволит вам чувствовать себя комфортно в любых условиях отдыха на природе. В сложенном виде занимает немного места и легко помещается в багажник автомобиля.
Характеристики стула:
- Размеры: 58 х 47 х 78 см;
- Цвет: Красный;
- Складная конструкция;
- Материал: Полиэстер;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Комплектация:
- Стул
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Красный |
| Ширина стула | 580 мм |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Материал каркаса | алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴



