Кресло - шезлонг круглое R28852 80х80 см, синее

влевовправо
Кресло - шезлонг круглое R28852 80х80 см, синее
Кресло-шезлонг R28852 предназначено для отдыха на природе, на даче и во дворе. Круглое раскладное кресло выглядит интересно и необычно. Мягкое сиденье и спинка, прочная складная конструкция гарантируют комфорт в использовании и транспортировки.
Купите круглое складное кресло и обеспечьте себе максимально комфортный отдых.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент складных кресел, табуреток и стульев. Просмотрите все модели и выберите самый подходящий вариант.
Характеристика кресла:
- Габариты: 80 х 80 см;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Материал: Полиэстер;
- Каркас: сталь;
- Цвет: Синий.
Комплектация:
- Кресло-шезлонг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина стула | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина стула | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип туристической мебели | Шезлонг |
Информация для заказа
- Цена: 1 377 ₴



