Раскладное кресло паук для пикника и рыбалки с навесом R28854 52х88х140 см, синее

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009747
1 386 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладное кресло паук для пикника и рыбалки с навесом R28854 52х88х140 см, синее
Кресло раскладное Паук с навесом R28854 является самым популярным для рыбалки и отдыха на природе. Характеризуется устойчивыми ножками и большим удобным посадочным местом, которое выдерживает нагрузку до 110 кг.
Складной стул с мягкой спинкой легко складывается в чехол с плечевым ремнем. Имеет широкую крышу, которая защитит от солнца, дождя и даже града. Навес полностью не снимается, но легко регулируется и откидывается.
Характеристики кресла:
- Размеры: 52 х 88 х 140 см;
- Цвет: Синий;
- Складная конструкция;
- Максимальная нагрузка: 110 кг;
- С навесом.
Комплектация:
- Стул;
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина стула | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴



